Итоговые выставки "Наш вернисаж"

Итоговая выставка "Наш вернисаж" 2021-2022


15 мая 2022 года в выставочном зале «Центра детского творчества» состоялось торжественное открытие Итоговой выставки детского объединения «Палитра», педагога Безручко Татьяна Дмитриевна. Обучающееся 3 и 4 года обучения детского объединения в течении всего учебного года готовились к выставке и представили более 67 творческих работ, выполненных в технике живопись маслом, декоративные панно, платки, шарфы в технике холодный и горячий батик.
Спустя 2 года пандемии , к большой и общей радости, в этом году на выставке смогли присутствовать и родители обучающихся, и
гости. И в одном из отзывов родителей прозвучали такие слова:
«Как мы соскучились по живому общению с картинами, по возможности ощутить настроение, тепло, исходящее от них, внимательно, рассматривать детали и технику исполнения каждой детской работы».
Украшением выставки стали творческие выступления воспитанников фольклорного ансамбля «Лада», руководитель Финк Е.А и Студии «Мери Поппинс», руководитель Лазуткина И.А. Ребята подарили свои яркие лиричные и веселые песни.
Всех приглашаем посетить выставку «Нас вернисаж» и насладится творчеством талантливых воспитанников детского объединения «Палитра», по адресу ул. Ленина, 9а «Центр детского творчества», выставочный зал.
 


Итоговая выставка "Наш вернисаж" 2020-2021


6 мая 2021г в Центре детского творчества открылась Итоговая выставка
«Наш вернисаж» д/о «Палитра».
Ежегодные выставки для нас стали доброй традицией. Ребята готовятся к выставке
в течении всего года, чтобы поделиться с вами своим творчеством!
У каждой работы своя история, каждая картина несет в себе частичку души, тепла автора.
К сожалению, из-за пандемии, в этом году на Открытии выставки не удалось побывать нашим родителям, друзьям и гостям. Поэтому, мы приглашаем всех посетить Онлайн нашу выставку, на котором представлено более 78 картин и приняли участие 53 обучающих.



Итоговая выставка "Наш вернисаж" в 2019-2020 году не состоялась из-за Пандемии 


Итоговая выставка "Наш вернисаж" 2018-
2019

 

Итоговая выставка "Наш вернисаж" 2012-2013 

 

Итоговая выставка  "Наш вернисаж" 2013-2014



Итоговая выставка "Наш вернисаж"  2014-2015

 

Итоговая выставка  "Наш вернисаж"2015-2016

 

Итоговая выставка "Наш вернисаж" 2016-2017

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий